Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » Wherever I may roam » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

На форум добавлен так называемый скрипт смены имиджа - возможность менять аватар в конкретном сообщении. Как можно заметить, скрипт предоставляет доступ к галерее, которая является общей на весь форум, потому туда будут загружаться только аватары неписей, нужных в игре, аватары для ГМа и других технических аккаунтов.

Остальным вставлять аватар в сообщение придется через ссылку с удаленного хостинга, делается это очень просто - при нажатии на одну из аватар в галерее в сообщение добавляется тэг АVA. Вместо ссылки на аватар из галереи нужно вставить ссылку на свой аватар, загруженный на savepic, minus или любой другой хостинг.

Скрипт так же предоставляет возможность менять ник, статус и подпись, но эта функция будет доступна только аккауну Game Master - во избежание.

Администрация настоятельно просит не злоупотреблять этим ради баловства, а пользоваться скриптом по назначению.

0

3

На форуме произведена некоторая реорганизация матчасти в сторону большей мистичности и таинственности мира, в котором мы играем. Убраны некоторые темы, в ближайшее время будут добавлены новые статьи, раскрывающие игровую вселенную с иной стороны.

Убедительно просим тех, кто играем магов и тех, кто планирует играть магов, ознакомиться с темой "Люди", особое внимание обратить на моменты, связанные с магией.

0

4

Небольшое нововведение в анкетах

Любой кусок биографии, внешности, расу, истинный возраст и т.п. Вы имеете право скрыть от глаз пользователей под тэгом hide, выставив число 100500 в качестве верхнего предела - в таком случае, только администраторы и модераторы увидят скрытую там информацию. АМС обязуется не разглашать информацию без разрешения игрока, однако если игрок сам раскроет себя в игре, хайд мы попросим снять.
Особое внимание на эту возможность следует обратить магам, доппельгенгерам, оборотням, которые прячутся среди людей.

Зачем это нужно? Для того, чтобы сохранить интригу в происходящем в игре и исключить возможность метагейма там, где его не может быть.

0

5

Между тем нам 2 месяца, что вполне неплохо.

http://savepic.org/6478654.png

За эти два месяца мы сумели сыграться, начать игру в прошлом и настоящем, не перессориться и не разбежаться, понять, что мы в состоянии что-то сделать вместе. Думаю, это хороший результат для начала. Конечно, нам есть, куда стремиться и чего хотеть, но учитывая, что добрая половина форумов дохнет после первого месяца, мы молодцы.
С чем я нас и поздравляю.

0

6

Внезапно я понял, что у нас было 5 месяцев, то есть почти полгодика

В связи с этим подводим итоги этих пяти месяцев. За прошедшее время мы окончательно укрепились в статусе тихой камерной ролевой, что совсем неплохо — уютно, сухо и спокойно. Такое любят все. Тем не менее, мы ждем новых игроков с идеями и энергией, которую мы обязательно поможем направить в творческое русло.

К нам присоединились два прекрасных игрока, которых мы еще раз приветствуем - Винсента Вейла и Нэйта Мэйсона. Надеемся, что они с нами прочно и надолго и еще будут радовать нас игрой и своим присутствием, возможно, даже в нескольких ипостасях.

Была серьезно переработана матчасть, которая будет еще некоторое время приводиться в порядок и дополняться новыми статьями, ибо нет предела совершенству. Так же мы начали играть сюжет, надеемся, что со временем к нему присоединится большее количество участников.

0

7

На майббе\русфф творится не пойми что, как вы уже могли заметить. В случае, если форум выдает ошибку 404 или еще какую-то ересь, нажимайте F5, снимает лаг.

0

8

В связи с поломкой на хостинге savepic.org, не работает смена имиджа в постах. Также все картинки, залитые на этот файлообменник, не отображаются в связи с ошибкой в адресе. Картинки будут в ближайшее время перезалиты, работа над восстановлением скрипта смены имиджа ведется.

0

9

Итак, сегодня у меня несколько новостей.

Во-первых, приветствуем на форуме Бенни, Бернарда Коулсона, который несет нам золото и лучи любви. http://sa.uploads.ru/ct3Sh.png  Долгой ему у нас игры =)
Во-вторых, майбб и русфф периодически сваливаются в АдЪ, как вы могли уже заметить, связано это с тем, что на сервера уже который день идет затяжная ДДОС-атака, так что нам остается только ждать и копировать посты перед отправкой в Ворд, чтобы не утратить.
В-третьих, проблема со скриптом смены имиджа устранена,картинки почти все перезалиты на другой хостинг. В связи с тем, что русфф начал ругаться на разные хостинги, рекомендуется для заливки изображений на форум использовать вот эти файлообменники
http://uploads.ru/
http://fastpic.ru/
Ну и в-четвертых, всплывающий ховер-профайл работает не очень, посему ожидайте некоторые косметические изменения в дизайне профиля.

0

10

Изменен шаблон анкеты. Все, кто того желает, имеет право переписать анкету по новому шаблону и выложить, просто отредактировав старое сообщение.

0

11

Итак, мы начинаем с начала.
Выложен первый после обновления сюжетный квест.
Все, кто заинтересован, может обсудить участие в соответствующей теме.
Акции и вакансии последуют в ближайшее время.

0

12

Дорогие игроки, которые еще заходят и заглядывают сюда.
В общем, я думаю, что всем ясно, что игра здесь основательно зависла, и вряд ли стоит ожидать новых игроков, плюс старые совсем сдулись (включая АМС). Поэтому надо, наверное, объявить официально то, что уже и так ясно - форум впадает в кому. Старые отыгрыши мы закрываем, но в целом форум открыт для ностальгических воспоминаний, сюда можно приходить перечитывать отыгрыши или пофлудить, буде такое желание.

НО: врагу не сдается наш гордый варяг. В настоящий момент мы с Рейнальдом заняты работой над другим форумом, он тоже будет в тематике городского фэнтези, но несколько изменится сеттинг и антураж. Не назовем это перезагрузкой, скорее попыткой учесть все промахи, допущенные нами на этом проекте. Мы выложим сюда ссылку, когда закончим работу над ним. Будем очень рады видеть вас там!

В заключение могу сказать - ребята, вы все очень классные. С вами было очень круто и интересно играть и было очень круто и интересно читать вас! Наш форум всегда был маленьким, однако на нем подобрались очень хорошие и талантливые люди. Я очень рада, что мы все когда-то здесь пересеклись и буду надеяться, что мы еще пересечемся с вами на нашем другом форуме, или, может быть, на других проектах.
Большое вам всем спасибо, ребята.

0

Вы здесь » Leaden Skies » Wherever I may roam » Объявления администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC