Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Nate Mason написал(а):

А какие идеи?

Была идея сыграть преследование Рудольфа зондеркомандой Аненербе, вмешательство ангела руками какого-нибудь православного батюшки, ну и дальше по ситуации.

0

122

Rudolf Akkerman написал(а):

Была идея сыграть преследование Рудольфа зондеркомандой Аненербе, вмешательство ангела руками какого-нибудь православного батюшки, ну и дальше по ситуации.

А из-за чего будут преследовать? Я думаю, эта причина может объединить наших троих персонажей.
Например, если из-за какого-нибудь артефакта: нацисты его ищут вместе с Рудольфом, а я ищу другого пропавшего человека, чьё имя тоже связано с загадочной вещью.
Тем временем, артефакт вообще у ангела, который на ситуацию смотрит несколько иначе... как-то так.

0

123

Я бы заменил артефакт на человека, потому что меня смущает как-то артефакт...

0

124

Nate Mason написал(а):

А из-за чего будут преследовать?

Дезертирство, саботаж. В общем, полный фарш.

Nate Mason написал(а):

Тем временем, артефакт вообще у ангела, который на ситуацию смотрит несколько иначе... как-то так.

Изначальный концепт ангелов и демонов подразумевал их бестелесными сущностями, которые шепчут людям в уши... но теперь можно и по-другому сыграть.

Raynald Hayes написал(а):

Я бы заменил артефакт на человека, потому что меня смущает как-то артефакт...

Там может быть реликвия, мощи святого, мало ли что. Некритично, да?

0

125

Там может быть реликвия, мощи святого, мало ли что. Некритично, да?

Не, норм, я как-то не подумал про такую возможность.

0

126

Артефакт это так, к слову обобщая. Идея с мощами мне нравится, как и с живым человеком. Может, это будет священник?

Рудольф у него скрывается, я - тоже. Неловкую ситуацию увенчает появление настоящего ангела с возложенной на него миссией (на пути которой мы будем стоять или частью которой будем являться).

0

127

Nate Mason написал(а):

Рудольф у него скрывается, я - тоже. Неловкую ситуацию увенчает появление настоящего ангела с возложенной на него миссией (на пути которой мы будем стоять или частью которой будем являться).

Хм... А кого ты собрался играть? Еврея?

0

128

Nate Mason написал(а):

возложенной на него миссией

Покрошить всех в капусту

Давайте сперва определимся, что мы вообще хотим. Я уже сказал, что мечта - сыграть воплощенную безликую справедливость, как понимает ее ангел. Не думаю, что там будет какая-то миссия небес, скорее из разряда "прогуливался, а тут такое, кто-то неправ"
Хотя вариант с праведником, которому что-то уготовано, а потому надо спасти, тоже хорош.
Можно и судьей побыть.

Идея во скрывающим кого-то священником годная я когда-то писал такой рассказ,но не вытянул
Как насчет предоставить священнику в итоге выбирать: спасти себя, одного спасти или другого, никого не спасать и так далее? В таком случае ангел может быть ССвцем http://sa.uploads.ru/mfZ2k.png

0

129

Ангел наверно будет судьёй по определению, как самое высокоморальное существо (но со своим пониманием всего, что характерно). Может, он как раз и соберётся помочь священнику с выбором плана по спасению? (кому помочь, кого спасти и etc)

Хм... А кого ты собрался играть? Еврея?

Ага. Мне было бы интересно сыграть человека, который возвращается в разгромленный город. Ну или скрывается в нём и параллельно разыскивает кого-то, не веря - что это конец. Думаю, подогну образ под любую ситуацию.

Отредактировано Nate Mason (2015-06-10 22:36:58)

0

130

Nate Mason написал(а):

Ангел наверно будет судьёй по определению, как самое высокоморальное существо (но со своим пониманием всего, что характерно). Может, он как раз и соберётся помочь священнику с выбором плана по спасению? (кому помочь, кого спасти и etc)

Не, ну это вряд ли, на самом деле.
В общем, лучше всег будет, если вы с Рудольфом сперва все обговорите, а потом я, как самый мобильный, уже определюсь, что будет делать Зерах. ну или не определюсь и вы сыграете вдвоем х)

0

131

С нашими персонажами легко сломать голову http://sa.uploads.ru/ufh9Q.png
Пока мы более менее остановились на теме сокрытия?

0

132

Nate Mason написал(а):

Ага. Мне было бы интересно сыграть человека, который возвращается в разгромленный город. Ну или скрывается в нём и параллельно разыскивает кого-то, не веря - что это конец. Думаю, подогну образ под любую ситуацию.

Как насчёт плывущего по реке тела, девочки-ангела, которая пытается это тело вытащить на берег, и потерявшего веру в Бога еврея, смотрящего на всё это? Потом можно и в город наведаться.

0

133

которая пытается это тело вытащить на берег, и потерявшего веру в Бога еврея, смотрящего на всё это?

О, мне нравится.)) Я за, но только с верой х) Хотелось бы отыграть, что я как раз в это свято верю, но на общем фоне руин получается тот ещё абсурд и медленно затопляющее всё отчаяние.

0

134

Nate Mason написал(а):

О, мне нравится.)) Я за, но только с верой х) Хотелось бы отыграть, что я как раз в это свято верю, но на общем фоне руин получается тот ещё абсурд и медленно затопляющее всё отчаяние.

Можно и наоборот. Пусть придёт наш ангел и сговоримся окончательно.

0

135

Пусть придёт наш ангел и сговоримся окончательно.

бу

Девочку меняем на мальчика, а так я на все согласен. Надо еще девочку сделать дочкой местного гауляйтера

0

136

Вот и договорились.
Мне писать какую-нибудь анкету?

0

137

Nate Mason написал(а):

Мне писать какую-нибудь анкету?

Зачем?) Не надо.

0

138

А теперь вопрос на засыпку - кто открывает эпизод и кто пишет первый пост?

0

139

Если начинаем играть этот эпизод сейчас, то Рудольф, Рейнальд - предоставляю право вам. Я буду оффлайн до 20(

И да, в каком городе (или месте) всё будет происходить? Временной отрезок? Давайте сразу согласуем.

0

140

Nate Mason написал(а):

Если начинаем играть этот эпизод сейчас, то Рудольф, Рейнальд - предоставляю право вам. Я буду оффлайн до 20(

Понял. Хорошо, не проблема.

Nate Mason написал(а):

И да, в каком городе (или месте) всё будет происходить? Временной отрезок? Давайте сразу согласуем.

Мне кажется, что конкретное место не стоит брать - мы закопаемся в историю. Некий сферический в вакууме городок.
А про время лучше Рудольф скажет, у него это к био привязано

0

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC