Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Raynald Hayes, персонажа пилить не будете?

0

82

Randall Crane, буду, для начала в неписи. А там может и полноценную сделаю.

0

83

Raynald Hayes, хорошо. Положительно заинтригован.

0

84

Я за безголосого воспитанника, к примеру. Буду общаться с другими персонажами посредством грифельной доски или потеряю оную при загадочных обстоятельствах накануне шторма. Пока мысли такие.

Но если для сюжета надо ещё что-то конкретное и другое - тоже возьмусь.

0

85

Nate Mason написал(а):

Но если для сюжета надо ещё что-то конкретное и другое - тоже возьмусь.

да там такой сюжет... ) Антураж по сути больше.
Второй пришлый нам точно не нужен, так что давайте воспитанником. Это интересно.
Наверное, нет смысла писать отдельную квенту, возьмете ГМ акк с использованием скрипта я научу х)

Я напишу в ближайшее время вводную, из нее станет примерно ясно, что играем и что делаем.

0

86

Предлагаю поучаствовать в расследовании двойного убийства: французского подданного (нелюдя) и случайного свидетеля. Может, пистолет с места преступления случайно окажется зарегистрированным на ваше имя. Или вы станете третьим, но пока ещё живым очевидцем. Будет мягкая атмосфера детектива.

А может, придумаем что-нибудь ещё.
Хочется поиграть в шпионские интриги власти, но не принципиально.

Отредактировано Diana Cilliers (2015-03-20 19:31:57)

0

87

Diana Cilliers
А Вы именно Хейеса хотите?) Опять же, мне неважно, я его люблю всей душой, просто уточняю.
Предлагаю убить моего конкурента. Причем конкурента не столько в сфере медицины, сколько в чем-то нелегальном, чтобы пришлось еще и выкручиваться. Это как вариант.

Diana Cilliers написал(а):

Хочется поиграть в шпионские интриги власти, но не принципиально.

Вот это, да. Но тут надо серьезно продумывать сюжет, чтобы глупости не вышло. Тоже давно такое хочу. Даже была идея, но на пару десятитилетий раньше, так что не выйдет с Дианой.

0

88

Да как удобнее.))

Raynald Hayes написал(а):

Это как вариант.

Хм-хм, хороший вариант. Его можно рассмотреть подробнее.

Вот это, да. Но тут надо серьезно продумывать сюжет, чтобы глупости не вышло. Тоже давно такое хочу. Даже была идея, но на пару десятитилетий раньше, так что не выйдет с Дианой.

Жаль. Но если что, я готов и за суровую непись играть.
А ошибок можно избежать, если взять за основу какой-нибудь реальный политический конфликт и переработать под себя.

0

89

Nate Mason написал(а):

Хм-хм, хороший вариант. Его можно рассмотреть подробнее.

Бедный я)
Но вообще интересный момент, а то что-то у меня совсем нет проблем с законом

Nate Mason написал(а):

А ошибок можно избежать, если взять за основу какой-нибудь реальный политический конфликт и переработать под себя.

Хм, можно взять Уотергейт и добиться отставки правительства Великобритании, например)

0

90

Но вообще интересный момент, а то что-то у меня совсем нет проблем с законом

устроим х)
В общем-то, я как раз планировал Диану развить либо совсем как антагониста (коррупционный самозванец и покрыватель многих тёмных дел в СИД), либо наоборот.

Хм, можно взять Уотергейт и добиться отставки правительства Великобритании, например)

А в какой временной период всё будет происходить?
Взлом штаб-квартиры какой-нибудь партии, накалённая враждебность к определённому политику с его кампанией, влияние третьих сил на СМИ в ходе этой вакханалии, укрывательство личных грязных дел персонажей - Уотергейт потенциально хорош.

0

91

Nate Mason написал(а):

В общем-то, я как раз планировал Диану развить либо совсем как антагониста (коррупционный самозванец и покрыватель многих тёмных дел в СИД), либо наоборот.

Интересно) На меня в общем-то может и СИД понаезжать, не совсем в правовом поле, именно из-за убийства

Nate Mason написал(а):

А в какой временной период всё будет происходить?

Недалекое прошлое, вероятно.

Nate Mason написал(а):

Взлом штаб-квартиры какой-нибудь партии, накалённая враждебность к определённому политику с его кампанией, влияние третьих сил на СМИ в ходе этой вакханалии, укрывательство личных грязных дел персонажей - Уотергейт потенциально хорош.

Можно развить тему, что какие-то силы гнобили нелюдей, но при этом активно брали деньги у каких-то сомнительных личностей Каддафи

0

92

не совсем в правовом поле, именно из-за убийства

будем исходить из того, кого придётся убить. И как.))

Можно развить тему, что какие-то силы гнобили нелюдей

Да, всё-таки притеснение нелюдей должно быть одной из главных тем.

0

93

будем исходить из того, кого придётся убить. И как.))

Вроде бы остановились на конкуренте) Беспроигрышный вариант. Правда, осталось придумать, где мы друг другу дороги перешли.
Можно кстати не конкурента, а какого-то противного чинушу из здравоохранения, шантажировавшего отбором лицензии.

Да, всё-таки притеснение нелюдей должно быть одной из главных тем.

Хм, вообще, конечно, можно попытаться эти две темы совместить, наверное.

0

94

Можно кстати не конкурента, а какого-то противного чинушу из здравоохранения, шантажировавшего отбором лицензии.

Убийство крупного чиновника-нелюдя мне кажется наиболее подходящим. Пусть у него будет приличное прошлое - благотворительность, блестящая карьера и благой образ истового британца. Но по ходу расследования обнаружится что-нибудь порочащее его репутацию, очень серьёзное и неявно указывающее на Рэйнальда.
До чего и придётся добраться по ходу расследования, а дальше - доказывать или содействовать. Ну это пока размышления.

Хм, вообще, конечно, можно попытаться эти две темы совместить, наверное.

Предлагаю устроить Уотергейт между двумя вампирскими кланами.
Но тут надо много думать над деталями, чтобы обставить дело реалистично и красиво.

Всё забываю спросить - в Дом с какого акка писать?

0

95

Убийство крупного чиновника-нелюдя мне кажется наиболее подходящим. Пусть у него будет приличное прошлое - благотворительность, блестящая карьера и благой образ истового британца. Но по ходу расследования обнаружится что-нибудь порочащее его репутацию, очень серьёзное и неявно указывающее на Рэйнальда.
До чего и придётся добраться по ходу расследования, а дальше - доказывать или содействовать. Ну это пока размышления.

Круто-круто, мне нравится все. Одно остается решить - как это играть. Видимо, параллельно до определенного момента?

Предлагаю устроить Уотергейт между двумя вампирскими кланами.
Но тут надо много думать над деталями, чтобы обставить дело реалистично и красиво.

Поясните х)
А вообще, предлагаю все же две задумки не мешать, они хороши в отдельности. Можем с Вами доиграть сперва за Нэйта и Хейеса, а потом этот начать, а то я столько не потяну, и так тяну безбожно посты.

Всё забываю спросить - в Дом с какого акка писать?

А я все забываю сказать)
Game Master
12345 (если я забыл пароль, напишите мне, я такой, я могу)))

0

96

Видимо, параллельно до определенного момента?

Я думаю, в качестве предисловия можно начать с допроса или приглашения к нему. Где на первый взгляд вампир будет выглядеть ангелом господним, ну а дальше события покажут несколько иное.
Пока вот что лезет в голову.

Поясните х)

Например, один клан собирал компромат на другой? Ну как бы, вроде того.

Можем с Вами доиграть сперва за Нэйта и Хейеса, а потом этот начать, а то я столько не потяну, и так тяну безбожно посты.

Да, само собой.

Game Master
12345 (если я забыл пароль, напишите мне, я такой, я могу)))

Спасибо, пост почти готов.

Отредактировано Diana Cilliers (2015-03-23 23:44:11)

0

97

Папа-вампир хочет что-то поиграть.
Да, доча, я помню про флэш, но сейчас я хочу несемейный флэш с кем-то, кто не побоится. Сперва найдем жертву, дальше будет думать сюжет, но с учетом нашего нынешнего состава, выбор у меня небольшой

0

98

А почему бы и нет, собственно?
С удовольствием бы поиграл во что-нибудь эдакое, найдутся желающие медленно, ме-е-едленно покутить в эпизоде?) Да, про медленно я неслучайно упоминаю дважды.

0

99

Bernard Coulson, пылесборник Джордж не против сыграть флэшик с Вами и Хейесом. А то у них троих есть общие и не очень приятные воспоминания х)

0

100

Bernard Coulson, присоединяюсь к Изабель, думаю, что лучше способа втянуться в игру и образ придумать на данный момент трудно)

0

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC