Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Victorien de Wailly, Brandon Hawkins,  вы помните, что мы дальше собирались играть в основе? Если кто-то совсем все забыл из-за такого простоя, давайте еще раз тут обсудим на виду, чтобы можно было куда-то посмотреть

0

42

Выполняю любые высокооплачиваемые заказы. Предложения в ЛС.

0

43

Vincent Veil, в рамках сюжета или личный?

0

44

Raynald Hayes написал(а):

Vincent Veil, в рамках сюжета или личный?

Если надо сюжетные, то обговорим и их.

0

45

Vincent Veil написал(а):

Если надо сюжетные, то обговорим и их.

Хорошо, подумаем, напишем.

0

46

Итак, товарищи, мы собираемся начать отыгрыш в рамках нового сюжета. Вот эпизод.
На повестке дня: вооруженные пробираются в вампирский клуб "Брайт" и устраивают там стрельбу (участвуют Изабель, Лоран, Рейнальд), другие хулиганы устраивают погром офиса организации "Эгалите", которая занимается отстаиванием прав нелюдей (участвует Джоанна). Все желающие принять участие отписываются здесь и выдвигают свои предложения.

Отредактировано Isabelle Hayes (2015-01-17 16:39:41)

0

47

Isabelle Hayes написал(а):

(участвуют Изабель, Лоран, Рейнальд)

Меня забыла.

Погром офиса с кем отыгрывать будешь?

Отредактировано Brandon Hawkins (2015-01-17 16:48:25)

0

48

Brandon Hawkins написал(а):

Меня забыла.

Ах да.

Brandon Hawkins написал(а):

Погром офиса с кем отыгрывать будешь?

Может быть, с кем-то, кто тоже захочет принять участие, либо одна.

0

49

Может быть, с кем-то, кто тоже захочет принять участие, либо одна.

Если никто не вызовется, могу помочь. Я все равно хотел второго персонажа.

0

50

Raynald Hayes написал(а):

Если никто не вызовется, могу помочь. Я все равно хотел второго персонажа.

Хорошо))

0

51

Итак, ищу соигрока на отыграть... Будь то флэш или не флэш или что угодно. Просто вспомнить как оно - писать. История любая, соответственно. Жадные и загруженные - собой просьба не жертвовать )

0

52

Vincent Veil, а к нам в отыгрыш не хотите?

0

53

Vincent Veil, можно еще сыграть квест. Как раз для разогрева пойдет.

0

54

Vincent Veil, а к нам в отыгрыш не хотите?

Это который с погромами?

Grace Lynch написал(а):

Vincent Veil, можно еще сыграть квест. Как раз для разогрева пойдет.

быть первонахом в первом квесте, такое предложение бывает редким А почему бы и да. Тем более, что у Винса был период в аж целых два года, когда он отсутствовал в городе. Но он уж точно не детектив, а вот родственник... может быть там где-то жил двоюродный-троюродный дядя?

0

55

Vincent Veil, запросто. Какой-то родственник, котором Винс утром нашел плавающим в ванне собственной кровищи. Как вариант.

0

56

Grace Lynch написал(а):

Vincent Veil, запросто. Какой-то родственник, котором Винс утром нашел плавающим в ванне собственной кровищи. Как вариант.

Прекрасно. Полагаю, можно даже сделать как-то так, чтобы его застукали на месте преступления, когда он только нашел родственника. Но это нужен еще один желающий из полицаев, полагаю.

0

57

Vincent Veil, не обязательно. Полицай у нас один, и он загружен игрой по самое нимогу, поэтому я предлагаю роль полицая поделить на двоих и радоваться жизни.

0

58

Grace Lynch написал(а):

Vincent Veil, не обязательно. Полицай у нас один, и он загружен игрой по самое нимогу, поэтому я предлагаю роль полицая поделить на двоих и радоваться жизни.

Я не против.

0

59

Vincent Veil, прекрасно, тогда завтра создам тему и напишу стартовый пост.

0

60

Grace Lynch написал(а):

Vincent Veil, прекрасно, тогда завтра создам тему и напишу стартовый пост.

*радуется*

0

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC