Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

Victorien de Wailly написал(а):

причем погибший будет крутиться рядом с Виком с Ис

Это то, о чем я думаю?

0

22

Raynald Hayes написал(а):

Это то, о чем я думаю?

Нет, он просто не нашел себе места получше.

0

23

Нет, он просто не нашел себе места получше.

А жаль.

0

24

Вопрос такой - а хотите ли вы к нам?

Зависит от того, нужно ли вам наше вмешательство или вам хватит неписей. Я-то за участие в любом кипеше, кроме голодовки.

0

25

Brandon Hawkins написал(а):

Зависит от того, нужно ли вам наше вмешательство или вам хватит неписей. Я-то за участие в любом кипеше, кроме голодовки.

А мы что?

0

26

А мы что?

По хронологии мы позже, но, похоже, что начнем раньше. Я теперь в небольшом затруднении, как говорить в постах о тех событиях в клубе, которые еще не будут отыграны, а упомянуть их по-любому придется.

0

27

Brandon Hawkins, ну, вообще я о том, что из вас - ты или Рудик - собирается вытаскивать Хейеса из канавы.
Что до замешательства - я даже не знаю. Мы можем их подождать. Игра у нас с тобой есть пока.

0

28

Brandon Hawkins, ну, вообще я о том, что из вас - ты или Рудик - собирается вытаскивать Хейеса из канавы.

В буквальном смысле?

0

29

В буквальном смысле?

В фигуральном. Если хотите - можно и в буквальном.

0

30

В фигуральном. Если хотите - можно и в буквальном.

В буквальном если это буду снова я, то ты получишь двойной Deus ex machina, потому что заранее про стрелку вряд ли узнаю. Тебя могут обнаружить патрульные копы, а там уже отправить по назначению, выходит, ко мне.

0

31

Тебя могут обнаружить патрульные копы, а там уже отправить по назначению, выходит, ко мне.

Ну я как-то так и предполагал. Раз нелюдь, логично сразу позвонить особистам, особенно если Хейес заявит, что его пытались пришить. Только, я думаю, Брану придется катиться к черту на куличики за упырем.

0

32

Ну я как-то так и предполагал. Раз нелюдь, логично сразу позвонить особистам, особенно если Хейес заявит, что его пытались пришить. Только, я думаю, Брану придется катиться к черту на куличики за упырем.

Покатаемся, не впервой. Хейес там один валяться будет или еще жертвы?

0

33

Покатаемся, не впервой. Хейес там один валяться будет или еще жертвы?

Да думаю, кого-нибудь он укатает в процессе самообороны.

0

34

Да думаю, кого-нибудь он укатает в процессе самообороны.

Это будет долгое дело.

0

35

Это будет долгое дело.

Жизньболь, что поделать) Ну смешно, сам посуди, если столетний упырь в полной силе будет просто убегать, как в прошлый раз.

0

36

Жизньболь, что поделать) Ну смешно, сам посуди, если столетний упырь в полной силе будет просто убегать, как в прошлый раз.

Да я разве против трупов.

0

37

Brandon Hawkins, так что решаем? ждем этих или нет?

0

38

Brandon Hawkins, так что решаем? ждем этих или нет?

Давай подождем немного, у нас пока игра есть (а у меня еще анкеты). Если ребята немного затянут, то тогда начнем играть параллельно.

0

39

Давай подождем немного, у нас пока игра есть

Согласен.

0

40

О дальнейшем:
Вику предстоит разговор с Ренье, последний, как мне кажется, будет мягко говоря недоволен всем произошедшим. А потом пойдем разбираться, что случилось, надо же очистить имя.
Я сейчас думаю над этим, как именно и с кем его свести в игре дальше. Возможно, что он попытается искать виновников в одиночку, не прибегая к чьей-либо помощи. В процессе можно столкнуть его с Браном или Реем.
Это то, что пришло первым в голову. Если появятся лучше идеи, то я напишу здесь.

0

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC