Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Здесь можно найти себе соигрока, а так же обсудить участие в больших сюжетных событиях.
Собственные идеи и предложения приветствуются и поощряются.
Здесь же выкладываются ссылки на законченные и брошенные эпизоды, которые требуют закрытия и переноса.

0

2

Давайте уже что-то решим и начнем понемногу играть, а то флуда больше, чем дела

У нас есть две ветки, которые потом должны пересечься, но я буду только про свою.
Все-таки для того, чтобы расшатать Хейеса, недостаточно инициировать какую-то проверку, надо что-то более серьезное, что будет затрагивать его лично или тех, кто ему близок и дорог. Поэтому я бы предложил попытаться Хейеса убить с особой жестокостью. Скорее всего, его выманят чем-то из дома, чтобы тихо замочить, мне бы хотелось, чтобы это было где-то на окраине в стиле такой суровой бандитской разборки. У Хейеса достаточно сил, чтобы уйти, но выйдет он оттуда потрепанным, конечно. И очень-очень злым.
Хотя вариант тихо подстрелить тоже подойдет, если он сюжетно более логичен и удобен.

Заявление Хейес в жизни писать не пойдет, поэтому доблестным силам правопорядка придется об этом узнать самим. Способом много, самый простой - узнать от патрульных, на которых Хейес, сваливая, запросто может наткнуться. Ну то есть вариант со слухами. Послушаю и другие варианты.

Собственно, покушение я опускаю, играть начинаю после него.

0

3

Если, как с бандитской разборкой, то вариант "споткнулся о пьяного копа" - самая тема.

0

4

Raynald Hayes написал(а):

Заявление Хейес в жизни писать не пойдет, поэтому доблестным силам правопорядка придется об этом узнать самим. Способом много, самый простой - узнать от патрульных, на которых Хейес, сваливая, запросто может наткнуться. Ну то есть вариант со слухами. Послушаю и другие варианты.

Вполне, если на выстрелы среагирует оказавшаяся поблизости машина патрульных.

0

5

В принципе, можно еще так сделать - эти господа вызвали Хейеса на стрелку и предложили отдать бизнес по-хорошему. Тогда у нас будет неплохой сюжетный выход на мафию.

Rudolf Akkerman написал(а):

Если, как с бандитской разборкой, то вариант "споткнулся о пьяного копа" - самая тема.

Не понял...

0

6

В принципе, можно еще так сделать - эти господа вызвали Хейеса на стрелку и предложили отдать бизнес по-хорошему. Тогда у нас будет неплохой сюжетный выход на мафию.

У нас нет мафии.

0

7

Saraf написал(а):

У нас нет мафии.

Так она в любом случае будет за кадром. А если появится Сеймур, то будет отлично. Не появится, фиг с ними, и сами справимся. Первый раз, что ли?

0

8

Так она в любом случае будет за кадром. А если появится Сеймур, то будет отлично. Не появится, фиг с ними, и сами справимся. Первый раз, что ли?

Не первый, увы.
Так на чем остановились?

0

9

Saraf написал(а):

Так на чем остановились?

Ну вроде никто не против покушения?

Кстати я могу его отыграть со смаком, если начать издалека раздельными постами

UPD
Мы поболтали с Изабельи решили, что лучше будет, если покушение на Хейеса случится после убийства в клубе у Летисии, таскания Летти, Ис и Вика по допросам. Это, во-первых, лишний повод особистами присмотреться к чокнутой семейке их семейству, предложить Хейесу сделку, как и хотел Рудольф. (хотя может, вам есть еще, что предложить, господа опера?) Во-вторых, так проще из связать. Ну и, в-третьих, нам с Изабель лично так удобнее для наших персонажей больше поводов для выяснения отношений

0

10

Кстати я могу его отыграть со смаком, если начать издалека раздельными постами

Смотря насколько издалека, мне-то в это время тоже придется о чем-то писать.

Мы поболтали с Изабельи решили, что лучше будет, если покушение на Хейеса случится после убийства в клубе у Летисии, таскания Летти, Ис и Вика по допросам. Это, во-первых, лишний повод особистами присмотреться к чокнутой семейке их семейству, предложить Хейесу сделку, как и хотел Рудольф. (хотя может, вам есть еще, что предложить, господа опера?) Во-вторых, так проще из связать.

Да, так будет удобнее.
Если Ис и Вик расскажут подробнее, как все это будет происходить в клубе, выскажу свои мысли точнее, что буду делать.

0

11

Brandon Hawkins написал(а):

Смотря насколько издалека, мне-то в это время тоже придется о чем-то писать.

Я предлагал где-то, что до всех этих событий в городе уже началась подозрительная возня, которая привлекла внимание полиции

0

12

Я предлагал где-то, что до всех этих событий в городе уже началась подозрительная возня, которая привлекла внимание полиции

Видно, оно было погребено во флуде. Обычной полиции или особистов? Покушения на людей или покушения на нелюдей, разборки между нелюдями? Вообще, вариантов, конечно, масса.

0

13

Обычной полиции или особистов? Покушения на людей или покушения на нелюдей, разборки между нелюдями? Вообще, вариантов, конечно, масса.

Я думаю, что и в ту, и в другую сторону. Но это вы уже с Рудольфом думайте, что вам больше нравится.

0

14

Я думаю, что и в ту, и в другую сторону. Но это вы уже с Рудольфом думайте, что вам больше нравится.

Да мне и то, и то нравится. А вкупе с убийством вполне достаточный повод явиться к Хейесу, чтобы поинтересоваться, что за хрень у вас происходит.

0

15

Да мне и то, и то нравится. А вкупе с убийством вполне достаточный повод явиться к Хейесу, чтобы поинтересоваться, что за хрень у вас происходит.

Вообще полиции, я думаю, было бы интересно пообщаться с Мадарашем или де Вайи, как самыми лидерами вампирского мира. Но кто их туда пустит, а тут такая возможность - Хейес, Летисия и Вик в одном месте, повязанные одной фигней.

0

16

Вообще полиции, я думаю, было бы интересно пообщаться с Мадарашем или де Вайи, как самыми лидерами вампирского мира. Но кто их туда пустит, а тут такая возможность - Хейес, Летисия и Вик в одном месте, повязанные одной фигней.

Тем более, что игровых Мадараша и Вайи нет, а Хейес, Вик и Летиция (она ведь пишет анкету?) есть.
Да и удобнее спрашивать тех, кто уже замешан.

0

17

Тем более, что игровых Мадараша и Вайи нет, а Хейес, Вик и Летиция (она ведь пишет анкету?) есть.
Да и удобнее спрашивать тех, кто уже замешан.

Ну, Вик и Рейнальд не могут от имени Совета ничего говорить. Летисия вряд ли станет брать на себя такую отвественность. Поэтому логичнее организовать для оперов встречу хотя бы с Мадарашем, Хейес это сделает, а Вик приьащим папу. Соответственно, я и Вик в своих постах запросто их отыграем для вас. Ну и Летисия.

0

18

Ну, Вик и Рейнальд не могут от имени Совета ничего говорить. Летисия вряд ли станет брать на себя такую отвественность. Поэтому логичнее организовать для оперов встречу хотя бы с Мадарашем, Хейес это сделает, а Вик приьащим папу. Соответственно, я и Вик в своих постах запросто их отыграем для вас. Ну и Летисия.

Просто не хотелось гонять вас с неписями, хоть они и логичнее.
Но с ними уже чуть позже, я думаю.

Ситуацию в "Соуле" Вик и Ис отыграют на двоих, или мы с Рудольфом тоже нужны?

0

19

Просто не хотелось гонять вас с неписями, хоть они и логичнее.

Так не надо гонять с неписями, я же говорю  в своих постах

Я пока не знаю, что Вик и Ис решили.

0

20

Вопрос такой - а хотите ли вы к нам?

Мы решили так: в клубе происходит убийство, причем погибший будет крутиться рядом с Виком с Ис, а затем отойдет на пару минут и не вернется. Когда обнаруживают его труп, начинается суета, приезжают копы, особисты и тащат всех на допрос, т.е. Летисию, Ис, Вика и кого-то там еще.

0

Вы здесь » Leaden Skies » The end of the line » Обсуждение сюжета, поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC