Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » Strangers in this town » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 94

1

Вопросы гостей и ответы АМС на эти вопросы.

Пара вступительных слов

• Тематика игры
Городское фэнтези

• Организация
Камерный проект, направленный на неторопливую игру. Мы всегда рады единомышленникам, любящим неспешность и размеренный темп.
Эпизодическая, мастеринг по запросу и в умеренных количествах

• Рейтинг

18+

• Обратная связь
По всем интересующим вопросам можно обратиться к Рейнальду в скайп (letlinlindelle) или в ЛС после регистрации, так же можно написать здесь в гостевой и обсудить все детали. Не хотите раскрывать секрет концепта - можете спрятать вопрос под хайд.

0

41

Феми написал(а):

Итак, могу ли я зарегистрировать здесь временный профиль, дабы обсудить с вами кое-какие вопросы относительно, так сказать, сущности Бенни?)

Да, конечно, а можно ко мне в скайп еще с вопросами прийти
letlinlindelle

0

42

Raynald Hayes, ах, если бы у меня ещё был скайп) Благодарю, бегу в лс.

0

43

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу расы магов и их магии. В FAQ по расе говорится, что игрок может дополнить список магии своей ветвью, если администрация одобрит её. Мне бы хотелось узнать, возможно ли введение такой ветви магии, которая даёт волшебнику возможность управлять и общаться с животными и растениями? Что-то вроде друидизма. У таких магов очень сильная связь с природой и планетой. Они могут понимать язык животных  и управлять ими, понимать язык растений и управлять ими (ускорение роста, изменение формы и прочее).

0

44

Lionesi, доброго. Если это будет именно магия, а не сверхспособность, то да. Можно еще продашь душу демону, конечно, но в таком случае это не совсем магия будет. А еще есть возможность взять кого-то из волшебного народца, тогда совершенно точно такая возможность есть.

0

45

Если это будет именно магия

А что именно подразумевается под магией? Произношение заклинаний?
Я представляю эту магию как общение с растениями и животными на психическом уровне.

Можно еще продашь душу демону, конечно, но в таком случае это не совсем магия будет.

Нет, это не для меня)

А еще есть возможность взять кого-то из волшебного народца, тогда совершенно точно такая возможность есть.

А вы не можете подсказать существ с данным набором способностей? Да и хотелось бы играть за человека, а не за сверх. сущ., хотя тут всё решаемо.

0

46

Lionesi написал(а):

А что именно подразумевается под магией? Произношение заклинаний?
Я представляю эту магию как общение с растениями и животными на психическом уровне.

Имеется в виду, что этому как минимум надо учиться. Это в случае, если персонаж - человек, если это волшебное существо, то ему это присуще от рождения и происходит на интуитивном уровне.
Но вы сами сказали, что хотите что-то вроде друидизма, а друидизм подразумевает именно что ритуалы.

Lionesi написал(а):

А вы не можете подсказать существ с данным набором способностей?

Подойдет любой фэйри в данном случае, их такое количество, что не промахнетесь.

0

47

Если я возьму фею, то она обязательно должна быть маленького размера? Можно ли добавить ей возможность принимать человеческий облик?

0

48

Lionesi написал(а):

Если я возьму фею, то она обязательно должна быть маленького размера?

Я говорю о фэйри, а не о фее. Фэйри бывают самые различные, как похожие на людей, так и нет.
Не самая лучшая ссылка, но на русском у меня ничего толковее нет, увы, все на других языках.
К слову, Бенни. Тоже фэйри, конкретно лепрекон, но вполне себе гуманоид.

0

49

А я вот говорила именно о феях, девушках с крыльями)
Вот небольшой концепт персонажа-феи: когда-то на месте Лондона рос лес, в котором жили феи и другие магические существа. Но вскоре на месте этого леса основали город. Некоторые существа ушли жить в другие места, а некоторые остались. Во время основания города люди заложили парк, оставив несколько лесных деревьев расти дальше. В одном из этих деревьев жила фея (персонаж). Она не стала никуда уходить и продолжила жить в своём дереве посреди города, охраняя его от людей. В настоящее время она всё ещё живёт в своём дереве и заботится о состоянии парка.
Такой персонаж возможен? Какие права будет иметь фея? Она сможет устроиться на работу?

0

50

Lionesi написал(а):

А я вот говорила именно о феях, девушках с крыльями)

Фея с крыльями - это изобретение викторианской эпохи и литературы романтизма, что к реальной мифологии не имеет никакого отношения. Мы ориентированы на мифологию кельтов, так что именно фей с крыльями здесь сделать, увы, не выйдет.

Lionesi написал(а):

Вот небольшой концепт персонажа-феи:

Фэйри (феи) не живут в деревьях, фэйри живут в сидах или любом другом нормальном жилище. Можно сделать парк на месте ее старого дома, к примеру, рядом с холмом, в котором она когда-то жила, но пришли люди и далее по тексту. На работу - да, может, только не под своим именем и не говоря никому о своей природе, фэйри не спешат сея афишировать, продолжая скрываться от людей.

Lionesi написал(а):

Какие права будет иметь фея?

Маскируясь под человека, человеческие. Если будет афишировать свои способности, получит ограничения, подобающие магам из числа людей.

0

51

Господа, мой пароль затерялся где то по пути к почте. Не могли бы вы выслать его еще раз?

0

52

Мэйв Бирн написал(а):

Господа, мой пароль затерялся где то по пути к почте. Не могли бы вы выслать его еще раз?

Изменил на 1111

0

53

Господа, это Мэйв. Я не могу оставить ни одного сообщения. Почему то. Система обзывает меня ботом.

0

54

Мэйв, возможно, форуму не нравится Ваш е-мейл. Попробуйте сменить на другой адрес почты, с другим почтовым сервисом, если ситуация не изменится, дайте знать.

0

55

Ecclesiastes,
В смысле - перерегистрироваться?

0

56

PR написал(а):

В смысле - перерегистрироваться?

Я имею в виду, поменять адрес почты в настройках профиля, если ничего не изменится, возможно, лучше всего будет попробовать завести новый аккаунт.

0

57

Увы. Удалите аккаунт, пожалуйста.

0

58

PR написал(а):

Удалите аккаунт, пожалуйста.

Аккаунт удален.
Попробуйте все же другую почту, если не выйдет, сообщите, пожалуйста.
Если снова возникнут проблемы, приложите, пожалуйста, скрин.

0

59

http://sh.uploads.ru/t/ZK4gc.jpg
Вот что мне выдает при каждой попытке отправить сообщение. При попытке регистрации - тоже.

0

60

PR написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/ZK4gc.jpg
Вот что мне выдает при каждой попытке отправить сообщение. При попытке регистрации - тоже.

Попробуйте сейчас?

0

Вы здесь » Leaden Skies » Strangers in this town » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC