Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Флуд #10, в честь семьи

Сообщений 341 страница 360 из 746

341

Charity Bloomberry написал(а):

А кому-нибудь еще сняться удивительные сны?

Самые мои удивительные сны про постапокалипсис. В голливудском стиле с льющимся с небес огнём.
Летать, кстати, часто летаю. и пугает именно те моменты, когда начинаешь задумываться и всё, и уже хоть прыгай вверх-вниз, не воспарить больше.
А ещё мне пару раз снились персы соигрока. Одного и того же. :)
А вам, кстати, снятся?

0

342

Francisco Avellaneda написал(а):

Какую из?)

Которая днём была озвучена

0

343

Charity Bloomberry, кстати, фейка! Давай что-то фейское замутим?

0

344

Eugénie de Brienne написал(а):

Которая днём была озвучена

А мне расскажи, ну расскажи...

0

345

Adelie Perrot, а реальные люди тебе снятся? Чтобы вот так "о, да это же N"

0

346

Adelie Perrot написал(а):

А вам, кстати, снятся?

Да...

Сегодня мне снова снилось, что я летала, а люди вокруг меня не замечали. Снова сон де жа вю, будто все это уже было. Знаете, что страшнее всего, когда летаешь? Коснуться земли! Помню, как залетела на высокое здание — подниматься выше всегда сложнее, приходится прикладывать усилия, никогда не поднималась до облаков — и посмотрела с него вниз, и сразу страх перед тем, что я упаду, но спуститься я никак не могла с него, потому пришлось прыгать... Нет, конечно дальше полетела, но в последний момент. Было страшно.
Люблю такие сны, сны с логикой действий, со знакомым мне городом. Но было там что-то еще, что мне не понравилось.

И самое интересное, что эти сны повторяются. Вернее повторяется сам принцип сна, где я летаю. Правда обычно меня правда никто не замечает, кроме того раза с дядькой на остановке автобуса, который сказал, что дальше дороги нет. И сегодняшнего сна, когда я тоже почувствовала, что за мной кто-то смотрит, только... со злобой. Мне все больше кажется, что мои сны имеют смысл.

0

347

Вспомнил, кстати. Мне приснился однажды вариант развития событий с моим персом. рассказал соигроку в виде хохмы, мол, заигрался. В итоге сон стал планом игры.)

Отредактировано Francisco Avellaneda (2015-10-01 14:19:13)

0

348

Давай что-то фейское замутим?

Познакомимся?

0

349

Твои гены, не обессудь.

Это довод хд

Нууу... Могу одолжить у отца наручники..

А ты помнишь мою идею с вышеупомянутыми наручниками, м, дорогой?

Это что вы там собрались делать с моими наручниками?

Ща расскажу. Значит, на подходах к полуразрушенному зданию даудовскому, берёшь чуть левее и идёшь не по этим жестяным перекрытиям, где тусит куча ассасинов, а по низу. Там будет пара собак, глушишь их, чтобы никто не заметил, и ты будешь стоять аккурат под входом в здание. Гасишь ещё одного, сидящего прямо над тобой, и без проблем пробираешься внутрь. Всё, мишн успешн, ты внутри. Если ты про эту часть, а то там много где их дофига.

Ээээ неееет, мне же надо нос в каждую дырку засунуть. Я там ходил, но решил все равно сначала всех почистить сверху)

Ну, я когда стелсом проходила, то просто замедляла время, оказвшись у него в кабинете, брала ключ и бежать. А если драться, то он потом выбор тебе даёт, убить его или пощадить. Я вот про это. Но в плане диалогов самое убийственное, это маяк. Вот там да.

А я вот каждый раз не успевал с ключом слинять, дрался и первый раз просто за ним не пошел (потому что дурак), а во второй прям пощадил
Ооо, маяк. Представляю, что там на высоком уровне хаоса творилось: сходить к одному, сходить к другому и со всеми поболтать

0

350

Вспомнил, кстати. Мне приснился однажды вариант развития событий с миом персом. рассказал соигроку в виде хохмы, мол, заигрался. В итоге сон стал планом игры

А я воплотила персонажа из сна здесь. Мне как-то снился Слива Тутс, и имя тоже из сна.

0

351

А вам, кстати, снятся?

О, кстати, мне довольно часто форумы снились, где играю
Персонажи уже реже, но, кажется, и такое как-то было

а реальные люди тебе снятся? Чтобы вот так "о, да это же N"

Вот такое было чаще, чем с персонажами

0

352

рассказал соигроку в виде хохмы, мол, заигрался.

И этим соигроком был Альберт Энштейн
Но хорошо же получилось, признай.

0

353

Eugénie de Brienne, прям вот реальные? Да, бывало, но ничего такого интересного или приличного рассказать не могу. ) А тебе?

Вспомнил, кстати. Мне приснился однажды вариант развития событий с моим персом. рассказал соигроку в виде хохмы, мол, заигрался. В итоге сон стал планом игры.)

Ух, а вот здорово. Что за сюжет получился, если не секрет?

Charity Bloomberry написал(а):

Познакомимся?

Ну это само-собой. Хочешь в настоящем, прошлом? АМне вообще неплохо было бы узнать, кто я за зверушка такая, а ты вот в этих вопросах попродвинутей.

0

354

а ты вот в этих вопросах попродвинутей

Просто я знаю, кто я и все. Но это не значит, что я понимаю, кто я. Даже Грэн этого не понимает, она же человек.
Думаю, что лучше в настоящем, все же знакомство с еще одной феей я бы запомнила и внесла в анкету.

0

355

Salvador Valvanera написал(а):

Представляю, что там на высоком уровне хаоса творилось: сходить к одному, сходить к другому и со всеми поболтать

Зато как поболтать!

Вот такое было чаще, чем с персонажами

А люди, увиденные во снах, потом на улицах не встречались?

0

356

Adelie Perrot, я тебе потом расскажу, напомни мне

0

357

Зато как поболтать!

Да там и так опухнешь, пока до Хэвлока доберешься, я вот добрался и с нежностью смотрел на них, таких отравленных, мертвых и безобидных. Потому что так и надо сволочам!

А люди, увиденные во снах, потом на улицах не встречались?

Нет, потому что снились по большей части соигроки, а они все далеко)

0

358

Да там и так опухнешь, пока до Хэвлока доберешься, я вот добрался и с нежностью смотрел на них, таких отравленных, мертвых и безобидных. Потому что так и надо сволочам!

О, кстати-кстати. Как ты проходил миссию с доставкой Соколова в паб?

0

359

О, кстати-кстати. Как ты проходил миссию с доставкой Соколова в паб?

Как и всегда, тихо и аккуратно) Взвалил бородатого на плечо, вышел на балкончик и слинял по крышам

0

360

Как и всегда, тихо и аккуратно) Взвалил бородатого на плечо, вышел на балкончик и слинял по крышам

Когда я проходила это первый раз, я не знала, что там есть балкончик. И мне пришлось вынести всех. Всех, Карл!

0

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC