Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Флуд #10, в честь семьи

Сообщений 321 страница 340 из 746

321

Francisco Avellaneda, а при ней ты не целуешь мои руки. Так боишься? *хихикнула*

0

322

Salvador Valvanera написал(а):

Но я же их так обожал!

В них забавно вселяться, и ими управлять, уничтожая стражнегофф без угрозы для жизни и здоровья

0

323

Charity Bloomberry написал(а):

а при ней ты не целуешь мои руки. Так боишься?

*подхватил фею и закружил в объятиях* Добрый вечер, сеньорита, простите мою невнимательность!))

0

324

Вот ведь дамский угодник, а

0

325

Eugénie de Brienne написал(а):

В общем, как себя вести будешь.

*задумался* Жаль, что если буду плохим, то наказание будет всего лишь в виде ноута с игрушками...

0

326

В них забавно вселяться, и ими управлять, уничтожая стражнегофф без угрозы для жизни и здоровья

Ой да, а они еще так забавно бегают, и тревогу поднимают, носятся, верещат. Просто бальзам на душу
А вот вселялся я вообще там в кого-нибудь редко. Железно каждое прохождение только в миногу в конце миссии с леди Бойл

Вот ведь дамский угодник, а

Весь в меня хд

0

327

Francisco Avellaneda написал(а):

*подхватил фею и закружил в объятиях* Добрый вечер, сеньорита, простите мою невнимательность!

Так не интересно, я тебе напомнила *капризно надула губы*

0

328

Весь в меня хд

Я самородок!) Хорошо, мама не слышит, а то расстроилась бы...

0

329

Так не интересно, я тебе напомнила

А не напомнила бы - дело ограничилось бы обычным поцелуем ручки.)

0

330

А кому-нибудь еще сняться удивительные сны? Давайте поговорим про сны, а?

0

331

Ой да, а они еще так забавно бегают, и тревогу поднимают, носятся, верещат. Просто бальзам на душу
А вот вселялся я вообще там в кого-нибудь редко. Железно каждое прохождение только в миногу в конце миссии с леди Бойл

Даа, с леди Бойл классная миссия... а самая нелюбимая у меня почему-то с Даудом. Хотя, если проходить на high chaos и помахаться с Даудом, там отличный диалог будет.

*задумался* Жаль, что если буду плохим, то наказание будет всего лишь в виде ноута с игрушками...

А какое тебе нужно?

0

332

А какое тебе нужно?

Нууу... Могу одолжить у отца наручники..
Я достаточно тонко намекаю?))

0

333

А кому-нибудь еще сняться удивительные сны?

Если что-то и снится - то наутро уже не могу вспомнить. А так я просто вырубаюсь до утра.

0

334

А так я просто вырубаюсь до утра

Какой ты скучный, упыряша.

0

335

Я самородок!) Хорошо, мама не слышит, а то расстроилась бы...

И вот вечно тебе поспорить надо

А кому-нибудь еще сняться удивительные сны? Давайте поговорим про сны, а?

Снились, но я сейчас сходу ничего не вспомню

Даа, с леди Бойл классная миссия... а самая нелюбимая у меня почему-то с Даудом. Хотя, если проходить на high chaos и помахаться с Даудом, там отличный диалог будет.

С Даудом там пиздееееец, с этой оравой китобоев, скачущих то там, то тут. Я их задолбался душить и таскать, такое ощущение, что профессию сменил. А там там было интересно очень лазить - но уже потом, когда китобои заканчивались, хе-хе. И просто по Затопленному кварталу интересно было шляться
А мне казалось, там Дауд одно и то же говорит, нет?
И кстати в дополнении за Дауда есть по сути точно такая же миссия, только там бродят эти уроды в масках и с собаками, и мне она тоже не нравится

0

336

Нууу... Могу одолжить у отца наручники..
Я достаточно тонко намекаю?))

Ага. А ты помнишь мою идею с вышеупомянутыми наручниками, м, дорогой?

Если что-то и снится - то наутро уже не могу вспомнить. А так я просто вырубаюсь до утра.

Тебе в жизни не хватает впечатлений
А сны это здорово.

0

337

Похоже цветные сны снятся только мне и маньякам.

0

338

И вот вечно тебе поспорить надо

Твои гены, не обессудь.

А ты помнишь мою идею с вышеупомянутыми наручниками, м, дорогой?

Какую из?)

0

339

упыряша.

*умилился внезапно*

0

340

С Даудом там пиздееееец, с этой оравой китобоев, скачущих то там, то тут. Я их задолбался душить и таскать, такое ощущение, что профессию сменил. А там там было интересно очень лазить - но уже потом, когда китобои заканчивались, хе-хе. И просто по Затопленному кварталу интересно было шляться
А мне казалось, там Дауд одно и то же говорит, нет?
И кстати в дополнении за Дауда есть по сути точно такая же миссия, только там бродят эти уроды в масках и с собаками, и мне она тоже не нравится

Ща расскажу. Значит, на подходах к полуразрушенному зданию даудовскому, берёшь чуть левее и идёшь не по этим жестяным перекрытиям, где тусит куча ассасинов, а по низу. Там будет пара собак, глушишь их, чтобы никто не заметил, и ты будешь стоять аккурат под входом в здание. Гасишь ещё одного, сидящего прямо над тобой, и без проблем пробираешься внутрь. Всё, мишн успешн, ты внутри. Если ты про эту часть, а то там много где их дофига.

Ну, я когда стелсом проходила, то просто замедляла время, оказвшись у него в кабинете, брала ключ и бежать. А если драться, то он потом выбор тебе даёт, убить его или пощадить. Я вот про это. Но в плане диалогов самое убийственное, это маяк. Вот там да.

0

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC