Leaden Skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Флуд #10, в честь семьи

Сообщений 201 страница 220 из 746

201

Francisco Avellaneda, и почему я в этом не сомневалась

0

202

Eugénie de Brienne, странно, я подозревал вас в тотальном недоверии.)

0

203

Francisco Avellaneda, надо будет всё-таки воплотить старую задумку вызвать вас на дуэль, а то что-то вы болтаете много

0

204

Eugénie de Brienne, а не дерусь с женщинами, мадам.

0

205

Francisco Avellaneda, боитесь проиграть?

0

206

Eugénie de Brienne, не хочу, чтобы меня называли обидчиком слабых. Я гордый.

0

207

Francisco Avellaneda, да, это я уже поняла. Только я в два раза вас старше, и практики у меня больше. Оставлю вас утирать кровавые сопли в пыли.. какой удар по вашей гордости. И впрямь, это будет слишком жестоко для юного пылкого сердца.

0

208

Eugénie de Brienne, старость я тоже уважаю, мадам.

0

209

Francisco Avellaneda, вы придумали ещё одну причину, чтобы не? Ваша изворотливость и впрямь не знает границ.

0

210

Eugénie de Brienne, у меня были годы тренировок.

0

211

Francisco Avellaneda, это говорит о вас как о хорошем политике. Но это единственное хорошее, что это качество о вас говорит.

0

212

Eugénie de Brienne, просто вы не знаете иных моих достоинств.

0

213

Francisco Avellaneda, вы их не демонстрируете

0

214

Eugénie de Brienne, вы просто не замечаете очевидного.

0

215

Francisco Avellaneda, значит, оно не настолько очевидное, как вам кажется

0

216

Eugénie de Brienne, может, вы просто не видите ввиду своей зашоренности? Это часто наблюдается у женщин, не огорчайтесь.

0

217

Francisco Avellaneda, это был достаточно глупый аргумент, указывающий лишь на то, что у вас закончились все прочие. С вами скучно дискутировать, граф, вы то увиливаете и уходите от ответов на вопросы, то переходите на личности и апеллируете к персональным качествам или особенностям собеседника, которые не имеют отношения к теме обсуждения. Вас никто из салонов раньше не выгонял из-за той тоски, которую навевают дискуссии с вами?

Отредактировано Eugénie de Brienne (2015-09-30 19:25:00)

0

218

Eugénie de Brienne, не выгонял, мадам. Более того, несмотря на всю навеваемую скуку, вы с постоянством, достойным лучшего применения, снова и снова вовлекаете меня в новые споры, из чего я делаю вывод, что вы всего лишь пытаетесь задеть меня. Я прощаю вам это, дорогая, как прощал ранее и готов прощать и впредь все ваши слабости.

0

219

Francisco Avellaneda, мне просто любопытно, как долго вы можете не менять стратегию и думать, что одним и тем же приёмом можно достичь разных целей

0

220

Eugénie de Brienne, постоянство признак мастерства. Зачем менять то, что исправно работает?

0

Вы здесь » Leaden Skies » Wrap yourself up well » Флуд #10, в честь семьи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC